Estadísticas 2011/2012 – Primer equipo

NOMBREPJMINCONVPTPSGTATR
Barbosa12107312120-2111
Pignol1088210100050
David García12100812111150
Murillo13117013130020
Corrales97431281030
Deivid75701370020
Sergio Suárez83751353010
Nauzet Alemán1189611110150
Momo127891293001
Vitolo12101312111250
Chrisantus125741357410
Vicente Gómez95791163031
Francis Suárez581705010
Dani Castellano64301351030
Alejandro1901110-300
Pedro Vega18201000
Aythami190510000
Javi Guerrero115581374510
Hernán6211724000
Tyronne244402000
Javi Castellano96691081020
Thievy108531091300
David González2132320000
Alexander00300000
Juanpe00200000

PJ: Partidos Jugados MIN: Minutos CONV: Convocatorias
PT: Partidos Titular PS: Partidos Suplente G: Goles TA: Tarjetas Amarillas TR: Rojas