Estadísticas 2012/2013 – Juvenil Nacional

NOMBREPJMINCONVPTPSGTATR
David15696512110-600
Leto8720880010
Álvaro Arencibia1089610100030
Stephane1197611110000
Adrián1197811110010
Fulgencio2161220010
Matías107541091120
Benito9538990220
Nili1194511110421
Kiowa6371651030
Dani Ojeda114771138400
Héctor Hernández12820121021100
Chucky4114404100
Chus250202000
Fede9525954000
Nauzet4121813-000
Levi4102404030
Héctor Marrero293211100
Joshua Lara7411752010
Jorge7100707000
Alejandro Rodríguez8619871310
Jordi6373651100
Chus Quintana7238523100
Dani Castro7343752210
José María237202000
Trujillo373303100
Alexander00100-000
Alfonso00100-000
Pablo40100-000

PJ: Partidos Jugados MIN: Minutos CONV: Convocatorias
PT: Partidos Titular PS: Partidos Suplente G: Goles TA: Tarjetas Amarillas TR: Rojas